Мясо по-тайски.
Автор - КЕЙТАС. Это цитата этого сообщения
- Мясо
- Перчик сладкий
- Молоко
- Карри
- Соус соевый
- Соль по вкусу
- Масло для жарки
Мяско тоненько режем. Перчик режем кто как любит.
Раскаляем сковородочку или казанчик, наливаем маслица и закладываем мяско.Слегка обжариваем, затем тушим в собственном соку.
Как жидкость испарится, заливаем молочко и ставим на медленный огонь. Тушим пока молочко не испарится.
После того закладываем перчик и продолжаем тушить.
Когда перчик немного протушится, кидаем карри, соевого соуса и солим по вкусу . Еще тушим некоторое время.
Для гарнира наиболее подходит рис.
Приятного аппетита!
Серия сообщений " мясо":
Часть 1 - Котлеты, приготовленные в духовке.
Часть 2 - Жаркое в "рукаве".
...
Часть 41 - Соте с мясом.
Часть 42 - Сало-люкс!!!
Часть 43 - Мясо по-тайски.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru