Я сам себя не узнаю... ~ Акварели Леонида Герасимова.
Автор - Ipola. Это цитата этого сообщения
Я сам себя не узнаю:В крови огонь, снежинки в сердце...Какое странное наследствоДекабрь оставил январю.Пустынный вечер четверга,Ковер усыпан серпантином,Луна, забытым мандарином,Лежит на краешке окна.Хрустальных звёзд размытый светВальсирует с пургою в паре,И нежность их полна печали,И я их холодом согрет. Один, в плену туманных снов,С мечтой из сумрака и снега,В плаще из клетчатого пледаИ свитой бархатных котов.Я прошлогодний кофе пью -Часов скупая бесконечность.И рифмой к "вечности" - "беспечность"Сияет на непрочном льду.Не жду, не помню, не люблю...В крови - огонь, снежинки в сердце.Какое странное наследствоДекабрь оставил январю...
Серия сообщений "Painting":
Часть 1 - Если случится непоправимое... Художник Zoya Frolova / Зоя Фролова (Латвия - США, 1953).
Часть 2 - В колыбели миров первозданных... James R. Eads \ Art.
...
Часть 18 - Невесомая, прозрачная... - акварель. Художник Jake Winkle.
Часть 19 - А ты не повершь, но ангелы...Галина Чувиляева.
Часть 20 - Я сам себя не узнаю... ~ Акварели Леонида Герасимова.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru