Как сделать снимок экрана.
Автор - меня_зовут_Любаша_К. Это цитата этого сообщения
![]()
Здравствуйте...
Сегодня я познакомлю вас с интересным сервисом, где рассказывается как легко и просто можно сделать скриншот экрана. Что такое скриншот? Это моментальный снимок всего экрана или отдельной её части. Скринами очень удобно показывать что-то, когда это трудно описать словами. Есть много программ для этого, есть также всё это прямо на компе, но я нашла сервис и всё-таки решила вам показать...)))
Заходим на сайт тут
Нас встречает приятный интерфейс. Давайте будем разбираться.
Для начала вам нужно загрузить это приложение на комп, файл чистый, я проверила.
Установить не сложно, вы сами справитесь. На столе появится иконка программы, в виде птички, кликните и в трее появится маленькая иконка с птичкой, нажав на которую можно приступить к снятию скриншота. На сайте сверху обязательно зайдите почитать Обзор и Помощь. В Обзоре рассказано как делать скрины в разных операционных системах, а в Помощи найдёте ответы на интересующие вас вопросы.
И ещё небольшая информация -
Второе место среди сервисов рунета
Обогнав многих претендентов, Joxi уверено занял второе место в номинации "Сервисы" на Рейтинг Рунета 2012
Вот так...)))
Так что заходите и смотрите,
возможно это для вас нужно...)))
урок провела
Любаша К
Серия сообщений "уроки Любаши":
Часть 1 - Autoruns — расщепляем автозагрузку на атомы.
Часть 2 - Программа Торрент.
...
Часть 7 - 11 урок по Мозилле .
Часть 8 - 1 урок по Мозилле .
Часть 9 - Как сделать снимок экрана.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru