Волшебный Петербург. Фотограф Алексей Сильников.
Я люблю этот город печальных мостов.
Железных калиток и мрачных Крестов.
Неву, что гоняет всю жизнь катера.
И Смольный и домик Петра.
Мощёные улицы, стук мостовых,
А в Летнем Саду переклич домовых.
До слёз мне знакомая невская грусть.
И страшно становится: вдруг не вернусь?
И пусть говорят, что здесь трудно прожить,
Я знаю, что Питер умеет любить.
Ксения Старикова
Серия сообщений "St. Petersburg":
Часть 1 - Удивительный вальс мне сыграл Петроград...
Часть 2 - Санкт- Петербург!
...
Часть 37 - Волшебный Петербург. Фотограф Вячеслав Мишин.
Часть 38 - «Una magica notte bianca»Al Bano и Romina Power.
Часть 39 - Волшебный Петербург. Фотограф Алексей Сильников.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru