Category:

Волшебный Петербург. Фотограф Алексей Сильников.



Я люблю этот город печальных мостов.

Железных калиток и мрачных Крестов.

Неву, что гоняет всю жизнь катера.

И Смольный и домик Петра.

Мощёные улицы, стук мостовых,

А в Летнем Саду переклич домовых.

До слёз мне знакомая невская грусть.

И страшно становится: вдруг не вернусь?

И пусть говорят, что здесь трудно прожить,

Я знаю, что Питер умеет любить.



Ксения Старикова





Серия сообщений "St. Petersburg":
Часть 1 - Удивительный вальс мне сыграл Петроград...
Часть 2 - Санкт- Петербург!
...
Часть 37 - Волшебный Петербург. Фотограф Вячеслав Мишин.
Часть 38 - «Una magica notte bianca»Al Bano и Romina Power.
Часть 39 - Волшебный Петербург. Фотограф Алексей Сильников.

Смотреть ссылку

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru