Цвет сумерек Санкт-Петербурга...
Автор - Шустрая_особа. Это цитата этого сообщения
![]()
...есть цвет у сумерек Санкт-Петербурга,
когда в прозрачности ночей
безмолвно замирает утро
у белых мраморных дверей...
есть цвет у сумерек, летящих
чудесным светом над Невой,
когда в палитре город спящий
весь растворился тишиной...
есть цвет у сумерек... и вечер
исчез в таинственной дали...
и звезды в небесах, как свечи...
и Петербург развел мосты.
Светлана Магницкая, 2012 г
![]()
">![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Серия сообщений "St. Petersburg.":
Часть 1 - "Люблю тебя , Петра творенье..."
Часть 2 - Достопримечательности Санкт-Петербурга.
...
Часть 41 - Золотые оттенки Петербурга. Художник – Игорь Кирсанов.
Часть 42 - Городские "корабли".
Часть 43 - Цвет сумерек Санкт-Петербурга...
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

